ГК ДСТ-УРАЛ победила в конкурсе Министерства образования и науки

С удовольствием сообщаем Вам, что компания ООО «ДСТ-УРАЛ» выиграла конкурс на получение субсидии на НИОКТР Министерства образования и науки РФ по теме «Создание высокотехнологичного производства высокоточных многофункциональных роботизированных комплексов для обработки и производства крупногабаритных изделий».

В рамках работы над этим проектом ООО «ДСТ-УРАЛ» намерены привлечь к проектированию Центр компьютерного инжиниринга ЮУрГУ - ведущего вуза на Урале.

Предлагаем заинтересованным предприятиям воспользоваться данной возможностью, чтобы получить роботизированный комплекс по привлекательной цене с учетом специфики и индивидуальных особенностей производства. Сфера применения многофункциональных роботизированных комплексов (МРК) очень разнообразна: сварка, резка, намотка, окраска, сборка и др.

Срок реализации проекта – 3 года, с 2017 по 2019 гг., в результате на ДСТ-УРАЛ появится еще одно высокотехнологичное роботизированное производство, которое позволит отработать процессы проектирования, производства, отладки технологии будущих подобных комплексов для лучших предприятий РФ. По предварительным оценкам новое производство сможет производить до 20 порталов (и их элементов) в год.

Внедрение роботизированных технологий на Вашем производстве позволит помимо прямой экономии на заработной плате сотрудников (от 2 до 4 раз), существенно поднять производительность производства, качественно обновить состав инженеров, технологов и конструкторов, получить современное высокоточное, гибкое, универсальное оборудование и тем самым обеспечить конкурентный отрыв от ближайших предприятий Вашей отрасли.