Компания «РМ-Терекс» поставила первые автогрейдеры на Филиппины

Москва, 11 апреля 2017 года, – Компания «РМ-Терекс», входящая в корпорацию «Русские машины», объединяющую машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент», начала поставки автогрейдеров серии TG в Республику Филиппины.

Компания «РМ-Терекс» начала освоение рынка Юго-Восточной Азии, поставив в одну из центральных провинций Республики Филиппины два первых автогрейдера серии TG.

Автогрейдеры серии TG создавались специально для работы в жарком влажном климате. Машины отличаются универсальностью, могут использоваться как для дорожного строительства, так и для коммунальных работ. Конструкция позволяет автогрейдерам эффективно работать в условиях ограниченного пространства. Специальное оборудование автогрейдеров - скарификатор, изготовленный «РМ-Терекс», - позволяет разрыхлить грунт перед выполнением планировочных работ грейдерным отвалом.

Специалисты технической службы «РМ-Терекс» провели для филлипинских заказчиков обучение по сервисной поддержке и подготовке автогрейдеров к эксплуатации.

В России «РМ-Терекс» является лидером рынка автогрейдеров, выпуская около 80% от общего объема этого вида техники.

Кристиан Кремер, генеральный директор ООО «РМ-Терекс»:

- Поставка грейдеров на Филиппины – знаковое событие для «РМ-Терекс». В дальнейшем мы планируем активно развивать присутствие нашей техники на рынках Юго-Восточной Азии. Автогрейдеры и экскаваторы «РМ-Терекс» уже хорошо зарекомендовали себя на стройках и промышленных объектах Латинской Америки и Африки. Как показали испытания, машины могут эксплуатироваться даже при температуре +500 С в комфортном для оператора режиме, без ограничений по времени.