01.02.2018 Экскаватор гусеничный TX 300LC уже в наличии!!!

В "суровую" южную зиму приехал гусеничный экскаватор TX 300LC. 
Экскаватор TX 300 – многоцелевая землеройная машина, предназначенная для разработки котлованов, траншей в грунтах I-IV категорий, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200мм). 
Максимальная производительность обеспечивается за счет применения экономичного двигателя ЯМЗ 536 мощностью 190кВт, высококачественных компонентов гидрооборудования Bosch-Rexroth и интеллектуальной системы управления с 7 предустановленными режимами. За температуру системы отвечает единый блок радиаторов двигателя и гидросистемы охлаждаемый вентилятором с регулируемым гидроприводом Fan drive от Bondioli & Pavesi (Италия). Машина оборудована новой комфортабельной кабиной (внутренний объём 2,7 м3) с эргономичным рабочим местом оператора оснащённым климатеческой установкой, открывающимися передними и задними окнами, шторками и форточками на дверях.
Машина оснащается независимым жидкостным предпусковым подогревателем двигателя и сохраняет работоспособность в диапазоне температур окружающей среды от -40С до +40С.
Дизайн капотной системы с применением современных компоновочных решений облегчает систему доступа к узлам и агрегатам значительно упрощая обслуживание машины.